Банки в Украине, Финансовые компании, Кредитные союзы

 
SpyLOG

TopList

Коммерческие банки




Коммерческие банки
- крупные негосударственные кредитные учреждения, осуществляющие универсальные банковские операции для предприятий, организаций, граждан (расчетные, платежные операции, привлечение вкладов, предоставление ссуд, а также операции на рынке ценных бумаг). Денежные средства для проведения операций такие банки формируют главным образом за счет сбережений, привлеченных в виде вкладов, межбанковских кредитов, выпуска собственных акций и облигаций. Коммерческим банкам требуются комплексные услуги охраны, узнать о которых больше можно на https://security-alliance.com.ua/ru/contacts.

Коммерческие банки в Севастополе

Коммерческие банки осуществляют на договорных условиях кредитно-расчетное, кассовое и другое банковское обслуживание предприятий, учреждений, организаций и населения путём выполнения операций и предоставления банковских услуг.

Коммерческие банки в Симферополе

Коммерческие  банки  могут  осуществлять  весь  комплекс  кредитных  и расчетных операций, присущих банковскому органу. Коммерческие банки могут быть универсальными и специализированными (сберегательными, инвестиционными, ипотечными, клиринговыми и др.)

Коммерческие банки в Херсоне

Коммерческие  банки - главные центры кредитной системы. Современные коммерческие  банки - это кредитно-финансовые учреждения универсального характера. Он не  только принимает вклады населения, предприятий, выдает кредиты, но и выполняет финансовое обслуживание клиентов.

Коммерческие банки в Хмельницком

Если Вам необходимо найти информацию о коммерческих банках в других регионах Украины, произведите поиск вручную здесь


       
Главная | Банки в Украине | Финансовые компании | Кредитные союзы | Карта сайта

NA